Утеплитель ISOVER Master-Standart ,TWIN 50-1220-8250, 20,13 м2, РФ
- 34.00 руб
-
-
от 10шт - 33.00 руб
Утеплитель ISOVER Master-Standart TWIN 50-1220-8250, объем упаковки - 20,13 м2, РФ – мягкий теплоизоляционный рулонный материал из стекловаты.
Прекрасно зарекомендовал себя как утеплитель для скатной кровли, мансардных помещений, чердаков, перегородок, полов, межэтажных перекрытий. Предлагаем купить утеплитель ISOVER Master-Standart TWIN по цене первого поставщика с доставкой в Минске и Минской области оптом и в розницу. В продаже омплектуем клеем, дюбелями, паро- и гидроизоляцией.
В рулоне | 20,13 м2 |
В упаковке | 1,06 м3 |
Плотность | 11 кг/м3 |
Толщина | 50 мм |
Длина | 2 мата по 8,25 м/п |
Ширина | 1,22 м. |
Преимущества утеплителя ISOVER Master-Standart TWIN
- широкая область применения;
- невысокая стоимость;
- экологическая безопасность;
- долговечность;
- удобство упаковки и использования;
- эластичность;
- простота транспортировки и хранения.
Подготовка и монтаж ISOVER Master-Standart ,TWIN
- Кроить рулон следует острым ножом с лезвием больше 120 мм.
- Устанавливая каркас для материала, учитывают запас утеплителя на 10-20 мм больше ширины между стойками. Это необходимо для надежного расположения утеплителя внутри стоек, для исключения дополнительного крепления.
- Если укрывается большая площадь и в несколько слоев, то рулонный утеплитель накладывается с разбежкой швов во избежание «мостиков холода».

Похожие товары
39.50 руб
40.00 руб
21.00 руб
6.00 руб